Датчик бесконтактный индуктивный ОВЕН PS2-18M68-12B21-Z50
Артикул: PS2-18M68-12B21-Z50
Цена по запросу
Артикул
PS2-18M68-12B21-Z50
Выходной сигнал
NPN
Группа
Датчики
Длина датчика
68 мм
Напряжение питания
10 - 30 В DC
Оптимальное решение для
Подключение к среде
M18X1
Расстояние срабатывания
12 мм