Датчик бесконтактный индуктивный ОВЕН PS2-12M73-4B21-Z
Артикул: PS2-12M73-4B21-Z
13 524 ₸
Цена может уточняться у менеджера
Артикул
PS2-12M73-4B21-Z
Выходной сигнал
NPN
Длина датчика
73 мм
Напряжение питания
10 - 30 В DC
Расстояние срабатывания
4 мм