Датчик бесконтактный индуктивный ОВЕН PS2-12M68-4N51-C4
Артикул: PS2-12M68-4N51-C4
11 760 ₸
Цена может уточняться у менеджера
Артикул
PS2-12M68-4N51-C4
Длина датчика
68 мм
Напряжение питания
10 - 30 В DC
Расстояние срабатывания
4 мм