Датчик бесконтактный индуктивный ОВЕН PS2-12M33-8N41-K
Артикул: PS2-12M33-8N41-K
12 838 ₸
Цена может уточняться у менеджера
Артикул
PS2-12M33-8N41-K
Выходной сигнал
NPN
Длина датчика
33 мм
Длина кабеля
2 м
Напряжение питания
10 - 30 В DC
Расстояние срабатывания
8 мм