Датчик бесконтактный индуктивный ОВЕН PS2-12M33-8N31-K
Артикул: PS2-12M33-8N31-K
12 838 ₸
Цена может уточняться у менеджера
Артикул
PS2-12M33-8N31-K
Выходной сигнал
PNP
Длина датчика
33 мм
Длина кабеля
2 м
Напряжение питания
10 - 30 В DC
Расстояние срабатывания
8 мм