Датчик бесконтактный индуктивный ОВЕН PS2-12M33-8N11-K
Артикул: PS2-12M33-8N11-K
12 838 ₸
Цена может уточняться у менеджера
Артикул
PS2-12M33-8N11-K
Внутренний стандарт
IDO28456
Выходной сигнал
PNP
Группа
Датчики
Длина датчика
33 мм
Длина кабеля
2 м
Материал корпуса
Латунь
Метод измерения
Индуктивный
Наименование
Датчик положения
Напряжение питания
10 - 30 В DC
Оптимальное решение для
Подключение к среде
M12X1
Производитель
ОВЕН
Расстояние срабатывания
8 мм