Датчик бесконтактный индуктивный ОВЕН PS2-08M65-3N21-C4
Артикул: PS2-08M65-3N21-C4
13 818 ₸
Цена может уточняться у менеджера
Артикул
PS2-08M65-3N21-C4
Выходной сигнал
NPN
Длина датчика
65 мм
Напряжение питания
10 - 30 В DC
Подключение к среде
M8X1
Расстояние срабатывания
3 мм