Датчик бесконтактный индуктивный ОВЕН PS2-08M65-3N11-C4
Артикул: PS2-08M65-3N11-C4
13 818 ₸
Цена может уточняться у менеджера
Артикул
PS2-08M65-3N11-C4
Внутренний стандарт
IDO28456
Выходной сигнал
PNP
Длина датчика
65 мм
Материал корпуса
Латунь
Метод измерения
Индуктивный
Наименование
Датчик положения
Напряжение питания
10 - 30 В DC
Подключение к среде
M8X1
Производитель
ОВЕН
Расстояние срабатывания
3 мм