Индуктивный датчик Prompower KJ130-D16PB-D355-LY
Артикул: KJ130-D16PB-D355-LY
Цена по запросу
Артикул
KJ130-D16PB-D355-LY
Внутренний стандарт
IDO28456
Выходной сигнал
PNP
Диаметр
30 мм
Длина
55 мм
Защита от короткого замыкания
Да
Материал корпуса
Никелированная латунь
Наименование
Датчик бесконтактный
Напряжение питания
10 - 36 В DC
Номинальный ток нагрузки
200 мА
Производитель
Prompower
Расстояние срабатывания
16 мм
Серия товара
K
Способ установки
Заподлицо
Степень защиты
IP67
Температура эксплуатации
От -25 °C до +70 °C