Преобразователь абсолютного давления ONI PPT-A-ST-016-4-20-3-2
Артикул: PPT-A-ST-016-4-20-3-2
Цена по запросу
Артикул
PPT-A-ST-016-4-20-3-2
Внутренний стандарт
IDO28456
Высота
112 мм
Выходной сигнал
От 4 мА до 20 мА
Глубина
26,5 мм
Давление подачи
От 0 бар до 16 бар
Диапазон измерений
От 0 Па до 1600000 Па
Класс точности
0,5
Максимальное избыточное давление
2400 кПа
Материал корпуса
Нержавеющая сталь
Наименование
Преобразователь абсолютного давления
Напряжение питания
12 - 36 В
Подключение
Внешняя резьба метрическая
Подходит для воды
Да
Подходит для газов
Да
Производитель
ONI
Размер резьбы
20 мм
С датчиком температуры
Нет
С дисплеем
Нет
Серия товара
PPT
Степень защиты
IP65
Ширина
26,5 мм