Датчик индуктивный цельнометаллический Omron E2EW-X22B3T30-M1
Артикул: E2EW-X22B3T30-M1
Цена по запросу
Артикул
E2EW-X22B3T30-M1
Длина резьбы
28 мм
Класс защиты
IP67
Материал корпуса
Нержавеющая сталь
Метод измерения
Индуктивный
Наименование
Датчик бесконтактный
Полная длина
54,4 мм
Расстояние срабатывания
22 мм