Датчик индуктивный Omron E2EW-X22B3T30 2M
Артикул: E2EW-X22B3T30
Цена по запросу
Артикул
E2EW-X22B3T30 2M
Длина резьбы
30 мм
Класс защиты
IP67
Материал корпуса
Нержавеющая сталь
Метод измерения
Индуктивный
Наименование
Датчик бесконтактный
Полная длина
41,5 мм
Расстояние срабатывания
22 мм