Датчик индуктивный Omron E2EW-X20C130-M1TJ 0.3M
Артикул: E2EW-X20C130-M1TJ
Цена по запросу
Артикул
E2EW-X20C130-M1TJ 0,3M
Внутренний стандарт
IDO28456
Группа
Датчики
Длина кабеля
0,3 м
Длина резьбы
30 мм
Класс защиты
IP67
Материал кабеля
PVC (Поливинилхлорид)
Материал корпуса
Нержавеющая сталь
Метод измерения
Индуктивный
Наименование
Датчик бесконтактный
Полная длина
41,5 мм
Производитель
Omron
Расстояние срабатывания
20 мм