Датчик индуктивный Omron E2EW-QX22C130-M1TJ 0.3M
Артикул: E2EW-QX22C130-M1TJ
Цена по запросу
Артикул
E2EW-QX22C130-M1TJ 0,3M
Длина кабеля
0,3 м
Длина резьбы
30 мм
Полная длина
41,5 мм
Расстояние срабатывания
22 мм