Датчик индуктивный Omron E2EW-QX20C230 2M
Артикул: E2EW-QX20C230
Цена по запросу
Артикул
E2EW-QX20C230 2M
Длина кабеля
2 м
Длина резьбы
30 мм
Полная длина
41,5 мм
Расстояние срабатывания
20 мм