Датчик индуктивный Omron E2EW-QX12C118 2M
Артикул: E2EW-QX12C118
Цена по запросу
Артикул
E2EW-QX12C118 2M
Внутренний стандарт
IDO28456
Группа
Датчики
Длина кабеля
2 м
Длина резьбы
30 мм
Класс защиты
IP67
Материал кабеля
PVC (Поливинилхлорид)
Материал корпуса
Нержавеющая сталь
Метод измерения
Индуктивный
Наименование
Датчик бесконтактный
Полная длина
41,5 мм
Производитель
Omron
Расстояние срабатывания
12 мм