Датчик индуктивный Omron E2E-X30MB1TL30-M1TJ 0.3M
Артикул: E2E-X30MB1TL30-M1TJ
Цена по запросу
Артикул
E2E-X30MB1TL30-M1TJ 0,3M
Датчики
Длина кабеля
0,3 м
Длина резьбы
50 мм
Класс защиты
IP67/IP67G/IP69K
Материал кабеля
PVC (Поливинилхлорид)
Материал корпуса
Латунь никелированная
Наименование
Датчик индуктивный
Полная длина
82,3 мм
Расстояние срабатывания
30 мм