Датчик индуктивный Omron E2E-X2R5D1-T-N 2M
Артикул: E2E-X2R5D1-T-N
Цена по запросу
Артикул
E2E-X2R5D1-T-N 2M
Длина кабеля
2 м
Длина резьбы
32,9 мм
Полная длина
47 мм
Расстояние срабатывания
2,5 мм