Датчик индуктивный Omron E2E-X22B1T30-R 2M
Артикул: E2E-X22B1T30-R
Цена по запросу
Артикул
E2E-X22B1T30-R 2M
Длина кабеля
2 м
Длина резьбы
38 мм
Полная длина
60,3 мм
Расстояние срабатывания
22 мм