Датчик индуктивный Omron E2E-X20D230 5M
Артикул: E2E-X20D230
Цена по запросу
Артикул
E2E-X20D230 5M
Внутренний стандарт
IDO28456
Группа
Датчики
Длина кабеля
5 м
Длина резьбы
38 мм
Класс защиты
IP67/IP67G/IP69K
Материал кабеля
PVC (Поливинилхлорид)
Материал корпуса
Латунь никелированная
Наименование
Датчик индуктивный
Полная длина
60,3 мм
Производитель
Omron
Расстояние срабатывания
20 мм