Датчик индуктивный Omron E2E-X16MB212 2M
Артикул: E2E-X16MB212
Цена по запросу
Артикул
E2E-X16MB212 2M
Длина резьбы
26 мм
Класс защиты
IP67/IP67G/IP69K
Материал корпуса
Латунь никелированная
Наименование
Датчик индуктивный
Полная длина
47,1 мм
Расстояние срабатывания
16 мм