Датчик индуктивный Omron E2E-X16MB1T18 10M
Артикул: E2E-X16MB1T18
Цена по запросу
Артикул
E2E-X16MB1T18 10M
Внутренний стандарт
IDO28456
Группа
Датчики
Длина кабеля
10 м
Длина резьбы
28 мм
Класс защиты
IP67/IP67G/IP69K
Материал кабеля
PVC (Поливинилхлорид)
Материал корпуса
Латунь никелированная
Наименование
Датчик индуктивный
Полная длина
55,3 мм
Производитель
Omron
Расстояние срабатывания
16 мм