Датчик индуктивный Omron E2E-X12B3D18 2M
Артикул: E2E-X12B3D18
Цена по запросу
Артикул
E2E-X12B3D18 2M
Длина резьбы
33 мм
Класс защиты
IP67/IP67G/IP69K
Материал корпуса
Латунь никелированная
Наименование
Датчик индуктивный
Полная длина
55,3 мм
Расстояние срабатывания
12 мм