Датчик индуктивный Omron E2A-M30KN20-M1-B3
Артикул: E2A-M30KN20-M1-B3
Цена по запросу
Артикул
E2A-M30KN20-M1-B3
Внутренний стандарт
IDO28456
Группа
Датчики
Длина резьбы
29 мм
Класс защиты
IP67/IP69K
Материал корпуса
Латунь никелированная
Наименование
Датчик индуктивный
Полная длина
58 мм
Производитель
Omron
Расстояние срабатывания
20 мм