Круглый пневмоцилиндр NBPT MA-40-275-S
Артикул: MA40275S
Цена по запросу
Артикул
MA40275S
Внутренний стандарт
IDO28456
Высота
47 мм
Группа
ISO 6431
Демпфирование
Нерегулируемое
Диаметр поршня
40 мм
Длина
424 мм
Конец штока
Наружная резьба
Максимальное рабочее давление
9 бар
Материал колбы цилиндра
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока
Нержавеющая сталь
Минимальное рабочее давление
1 бар
Монтажные отверстия
M30X2
Наименование
Круглый пневмоцилиндр
Определение позиции
При помощи датчиков положения
Положение при сборке
Любое
Присоединение
1/8
Производитель
NBPT
Рабочая среда
Сжатый воздух
Рабочая температура
От +5 до +70 °C
Резьба на штоке
M12X1,25
Серия товара
MA
Скорость перемещения
От 50 мм/с до 800 мм/с
Тип резьбы
R
Тип штока
Односторонний
Ход
275 мм
Ширина
47 мм