Круглый пневмоцилиндр NBPT MA-20-275-S
Артикул: MA20275S
Цена по запросу
Артикул
MA20275S
Внутренний стандарт
IDO28456
Высота
33 мм
Группа
ISO 6431
Демпфирование
Нерегулируемое
Диаметр поршня
20 мм
Длина
412 мм
Конец штока
Наружная резьба
Максимальное рабочее давление
9 бар
Материал колбы цилиндра
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока
Нержавеющая сталь
Минимальное рабочее давление
1 бар
Монтажные отверстия
M22X1,5
Наименование
Круглый пневмоцилиндр
Определение позиции
При помощи датчиков положения
Положение при сборке
Любое
Присоединение
1/8
Производитель
NBPT
Рабочая среда
Сжатый воздух
Рабочая температура
От +5 до +70 °C
Резьба на штоке
M8X1,25
Серия товара
MA
Скорость перемещения
От 50 мм/с до 800 мм/с
Тип резьбы
R
Тип штока
Односторонний
Ход
275 мм
Ширина
33 мм