Термопара с кабельным выводом на основе КТМС ОВЕН ДТПN444-19.250/1,0С.1
Артикул: 84641
46 305 ₸
Диаметр термопарного кабеля
4,5 мм
Диаметр чувствительного элемента
4,5 мм
Диапазон измерений температуры
От -40 °C до +1250 °C
Длина монтажной части
250 мм
Испытательное напряжение
До 100 В DC
Напряжение изоляции
100 В
Сенсор датчика
Неизолированный
Сопротивление изоляции
100 МОм
Температура окружающей среды
От -40 °C до +85 °C