Термопара с кабельным выводом на основе КТМС ОВЕН ДТПN444-09.7000/5,0С.1
Артикул: 98161
282 730 ₸
Диаметр термопарного кабеля
4,5 мм
Диаметр чувствительного элемента
4,5 мм
Диапазон измерений температуры
От -40 °C до +1250 °C
Длина кабеля
5 м
Длина монтажной части
7000 мм
Испытательное напряжение
До 100 В DC
Напряжение изоляции
100 В
Сенсор датчика
Изолированный
Сопротивление изоляции
100 МОм
Температура окружающей среды
От -40 °C до +85 °C