Датчик температуры на основе КТМС с коммутационной головкой ОВЕН ДТПN295-0918.1300.1
Артикул: 70834
147 105 ₸
Диаметр термопарного кабеля
4,5 мм
Диаметр чувствительного элемента
4,5 мм
Диапазон измерений температуры
От -40 °C до +1250 °C
Длина монтажной части
1300 мм
Испытательное напряжение
До 100 В DC
Напряжение изоляции
100 В
Размер шестигранника под ключ
22 мм
Сопротивление изоляции
100 МОм
Температура окружающей среды
От -40 °C до +85 °C