Датчик температуры на основе КТМС с коммутационной головкой ОВЕН ДТПN285-0918.120.1
Артикул: 73775
43 435 ₸
Цена может уточняться у менеджера
Артикул
Внутренний стандарт
IDO28456
Выходной сигнал
Электрическое сопротивление
Группа
Датчики
Диаметр термопарного кабеля
4,5 мм
Диаметр чувствительного элемента
4,5 мм
Диапазон измерений температуры
От -40 °C до +1250 °C
Длина монтажной части
120 мм
Измеряемая величина
Температура
Испытательное напряжение
До 100 В DC
Класс допуска
1
Класс защиты
IP65
Класс электротехнического изделия
III по ГОСТ 12.2.007.0
Климатическое исполнение
УХЛ3.1
Количество контактов
2-пин
Количество чувствительных элементов
1 шт
Конструктивное исполнение чувствительного элемента
КТМС
Максимальное рабочее давление
100 бар
Материал защитной арматуры
Нержавеющая сталь Nicrobell D
Материал коммутационной головки
Силумин
Наименование
Термопара
Напряжение изоляции
100 В
Номинальная статическая характеристика
Нихросил-алюмель
Оптимальное решение для
Использования в различных областях промышленности
Подключение к среде
M20X1,5
Показатель тепловой инерции
2 с
Производитель
ОВЕН
Рабочая среда
Размер шестигранника под ключ
22 мм
Сенсор датчика
Изолированный
Серия товара
ДТП
Сопротивление изоляции
100 МОм
Способ монтажа датчика
С креплением
Средний срок службы
От 4 лет
Температура окружающей среды
От -40 °C до +85 °C