Датчик температуры на основе КТМС высокотемпературный модульный ОВЕН ДТПN125-0914.300.1
Артикул: 94663
80 955 ₸
Цена может уточняться у менеджера
Артикул
Внутренний стандарт
IDO28456
Выходной сигнал
Электрическое сопротивление
Группа
Датчики
Диаметр термопарного кабеля
4,5 мм
Диаметр чувствительного элемента
20 мм
Диапазон измерений температуры
От -40 °C до +1250 °C
Длина монтажной части
300 мм
Измеряемая величина
Температура
Испытательное напряжение
До 100 В DC
Класс допуска
1
Класс защиты
IP65
Класс электротехнического изделия
III по ГОСТ 12.2.007.0
Климатическое исполнение
УХЛ3.1
Количество контактов
2-пин
Количество чувствительных элементов
1 шт
Конструктивное исполнение чувствительного элемента
КТМС
Максимальное рабочее давление
160 бар
Материал защитной арматуры
Сталь (ХН45Ю)
Материал коммутационной головки
Силумин
Минимальное рабочее давление
2,5 бар
Наименование
Термопара
Напряжение изоляции
100 В
Номинальная статическая характеристика
Нихросил-нисил
Оптимальное решение для
Использования в различных областях промышленности
Производитель
ОВЕН
Рабочая среда
Твердые, жидкие и газообразные среды
Сенсор датчика
Изолированный
Серия товара
ДТП
Сопротивление изоляции
100 МОм
Способ монтажа датчика
Без крепежа
Средний срок службы
От 4 лет
Температура окружающей среды
От -40 °C до +85 °C