Термопара бескорпусная на основе КТМС ОВЕН ДТПN051-09.200/0.1
Артикул: 92776
21 280 ₸
Цена может уточняться у менеджера
Артикул
Внутренний стандарт
IDO28456
Выходной сигнал
Электрическое сопротивление
Группа
Датчики
Диаметр чувствительного элемента
4,5 мм
Диапазон измерений температуры
От -40 °C до +1250 °C
Длина кабеля
Без кабельного вывода
Длина монтажной части
200 мм
Измеряемая величина
Температура
Испытательное напряжение
До 100 В DC
Класс допуска
1
Класс защиты
IP00
Класс электротехнического изделия
III по ГОСТ 12.2.007.0
Климатическое исполнение
УХЛ3.1
Количество контактов
2-пин
Количество чувствительных элементов
1 шт
Конструктивное исполнение корпуса
Бескорпусный
Конструктивное исполнение чувствительного элемента
КТМС
Материал защитной арматуры
Нержавеющая сталь Nicrobell D
Наименование
Термопара
Напряжение изоляции
100 В
Номинальная статическая характеристика
Нихросил-нисил
Оптимальное решение для
Использования в различных областях промышленности
Показатель тепловой инерции
До 3 с
Производитель
ОВЕН
Рабочая среда
Сенсор датчика
Изолированный
Серия товара
ДТП
Сопротивление изоляции
100 МОм
Способ монтажа датчика
Без крепежа
Температура окружающей среды
От -40 °C до +85 °C