Термопара с кабельным выводом ОВЕН ДТПL124-00.40/7,5К
Артикул: 88718
22 155 ₸
Диаметр термоэлектрода
0,5 мм
Диаметр чувствительного элемента
6 мм
Диапазон измерений температуры
От -40 °C до +400 °C
Длина кабеля
7,5 м
Длина монтажной части
40 мм
Испытательное напряжение
До 100 В DC
Напряжение изоляции
100 В
Подключение к среде
M16X1,5
Сопротивление изоляции
100 МОм
Температура окружающей среды
От -40 °C до +85 °C