Термопара с кабельным выводом ОВЕН ДТПL124-00.32/13К
Артикул: 19357
33 705 ₸
Диаметр термоэлектрода
0,5 мм
Диаметр чувствительного элемента
6 мм
Диапазон измерений температуры
От -40 °C до +400 °C
Длина кабеля
13 м
Длина монтажной части
32 мм
Испытательное напряжение
До 100 В DC
Напряжение изоляции
100 В
Сопротивление изоляции
100 МОм
Температура окружающей среды
От -40 °C до +85 °C