Термопара с кабельным выводом ОВЕН ДТПL124-00.100/2
Артикул: ov15635
6 405 ₸
Цена может уточняться у менеджера
Артикул
ov15635
Диаметр термоэлектрода
0,5 мм
Диаметр чувствительного элемента
6 мм
Диапазон измерений температуры
От -40 °C до +400 °C
Длина монтажной части
100 мм
Испытательное напряжение
До 100 В DC
Материал защитной арматуры
Нержавеющая сталь (12Х18Н10Т)
Напряжение изоляции
100 В
Сопротивление изоляции
100 МОм
Температура окружающей среды
От -40 °C до +85 °C