Термопара с кабельным выводом ОВЕН ДТПL104-00.80/0,5
Артикул: 15413
4 900 ₸
Диаметр термоэлектрода
0,5 мм
Диаметр чувствительного элемента
8 мм
Диапазон измерений температуры
От -40 °C до +400 °C
Длина монтажной части
80 мм
Испытательное напряжение
До 100 В DC
Напряжение изоляции
100 В
Сопротивление изоляции
100 МОм
Температура окружающей среды
От -40 °C до +85 °C