Термопара с кабельным выводом ОВЕН ДТПL094-00.80/2,5
Артикул: 9370
9 100 ₸
Цена может уточняться у менеджера
Диаметр термоэлектрода
0,5 мм
Диаметр чувствительного элемента
6 мм
Диапазон измерений температуры
От -40 °C до +400 °C
Длина кабеля
2,5 м
Длина монтажной части
80 мм
Испытательное напряжение
До 100 В DC
Напряжение изоляции
100 В
Сопротивление изоляции
100 МОм
Температура окружающей среды
От -40 °C до +85 °C