Термопара с кабельным выводом ОВЕН ДТПL064-00.80/2,5.М18Х1,5
Артикул: 60496
12 621 ₸
Диаметр термоэлектрода
0,5 мм
Диаметр чувствительного элемента
8 мм
Диапазон измерений температуры
От -40 °C до +400 °C
Длина кабеля
2,5 м
Длина монтажной части
80 мм
Испытательное напряжение
До 100 В DC
Напряжение изоляции
100 В
Подключение к среде
M18X1,5
Сопротивление изоляции
100 МОм
Температура окружающей среды
От -40 °C до +85 °C