Термопара с кабельным выводом ОВЕН ДТПL064-00.400/0,4
Артикул: 90258
9 835 ₸
Диаметр термоэлектрода
0,5 мм
Диаметр чувствительного элемента
8 мм
Диапазон измерений температуры
От -40 °C до +400 °C
Длина кабеля
0,4 м
Длина монтажной части
400 мм
Испытательное напряжение
До 100 В DC
Напряжение изоляции
100 В
Подключение к среде
M20X1,5
Сопротивление изоляции
100 МОм
Температура окружающей среды
От -40 °C до +85 °C