Термопара с кабельным выводом ОВЕН ДТПL064-00.320/3К
Артикул: 77422
15 295 ₸
Диаметр термоэлектрода
0,5 мм
Диаметр чувствительного элемента
8 мм
Диапазон измерений температуры
От -40 °C до +400 °C
Длина кабеля
3 м
Длина монтажной части
320 мм
Испытательное напряжение
До 100 В DC
Напряжение изоляции
100 В
Подключение к среде
M20X1,5
Сопротивление изоляции
100 МОм
Температура окружающей среды
От -40 °C до +85 °C