Термопара с кабельным выводом ОВЕН ДТПL054-01.200/10
Артикул: 51032
30 905 ₸
Цена может уточняться у менеджера
Диаметр термоэлектрода
0,7 мм
Диаметр чувствительного элемента
6 мм
Диапазон измерений температуры
От -40 °C до +400 °C
Длина кабеля
10 м
Длина монтажной части
200 мм
Испытательное напряжение
До 100 В DC
Напряжение изоляции
100 В
Сопротивление изоляции
100 МОм
Температура окружающей среды
От -40 °C до +85 °C