Термопара с кабельным выводом ОВЕН ДТПL054-01.160/2
Артикул: 9843
11 305 ₸
Цена может уточняться у менеджера
Диаметр термоэлектрода
0,7 мм
Диаметр чувствительного элемента
6 мм
Диапазон измерений температуры
От -40 °C до +400 °C
Длина монтажной части
160 мм
Испытательное напряжение
До 100 В DC
Напряжение изоляции
100 В
Сопротивление изоляции
100 МОм
Температура окружающей среды
От -40 °C до +85 °C