Термопара с кабельным выводом ОВЕН ДТПL054-00.160/5К
Артикул: 44807
Цена по запросу
Артикул
44807
Диаметр термоэлектрода
0,5 мм
Диаметр чувствительного элемента
6 мм
Диапазон измерений температуры
От -40 °C до +400 °C
Длина кабеля
5 м
Длина монтажной части
160 мм
Испытательное напряжение
До 100 В DC
Напряжение изоляции
100 В
Сопротивление изоляции
100 МОм
Температура окружающей среды
От -40 °C до +85 °C