Термопара с кабельным выводом ОВЕН ДТПL054-00.120/3
Артикул: 8450
12 705 ₸
Цена может уточняться у менеджера
Диаметр термоэлектрода
0,5 мм
Диаметр чувствительного элемента
6 мм
Диапазон измерений температуры
От -40 °C до +400 °C
Длина кабеля
3 м
Длина монтажной части
120 мм
Испытательное напряжение
До 100 В DC
Напряжение изоляции
100 В
Сопротивление изоляции
100 МОм
Температура окружающей среды
От -40 °C до +85 °C