Термопара с кабельным выводом ОВЕН ДТПL044-10.30/2
Артикул: 62698
8 050 ₸
Цена может уточняться у менеджера
Артикул
Внутренний стандарт
IDO28456
Выходной сигнал
Электрическое сопротивление
Группа
Датчики
Диаметр термоэлектрода
0,5 мм
Диаметр чувствительного элемента
8 мм
Диапазон измерений температуры
От -40 °C до +400 °C
Длина кабеля
2 м
Длина монтажной части
30 мм
Измеряемая величина
Температура
Испытательное напряжение
До 100 В DC
Класс допуска
2
Класс защиты
IP54
Класс электротехнического изделия
III по ГОСТ 12.2.007.0
Климатическое исполнение
УХЛ3.1
Количество контактов
Количество чувствительных элементов
1 шт
Конструктивное исполнение корпуса
С кабельным выводом
Конструктивное исполнение чувствительного элемента
Термоэлектродная проволока
Материал защитной арматуры
Наименование
Термопара
Напряжение изоляции
100 В
Номинальная статическая характеристика
Хромель-копель
Оптимальное решение для
Использования в различных областях промышленности
Подключение к среде
M12X1,5
Показатель тепловой инерции
10 с
Производитель
ОВЕН
Рабочая среда
Сенсор датчика
Неизолированный
Серия товара
ДТП
Сопротивление изоляции
100 МОм
Способ монтажа датчика
С креплением
Средний срок службы
От 4 лет
Температура окружающей среды
От -40 °C до +85 °C