Термопара с кабельным выводом ОВЕН ДТПL034-00.25/2
Артикул: 98579
8 050 ₸
Цена может уточняться у менеджера
Диаметр термоэлектрода
0,5 мм
Диаметр чувствительного элемента
5 мм
Диапазон измерений температуры
От -40 °C до +300 °C
Длина монтажной части
25 мм
Испытательное напряжение
До 100 В DC
Напряжение изоляции
100 В
Сопротивление изоляции
100 МОм
Температура окружающей среды
От -40 °C до +85 °C