Термопара с кабельным выводом ОВЕН ДТПL034-00.25/1,5.ЕХI-Т2
Артикул: 98585
10 850 ₸
Цена может уточняться у менеджера
Диаметр термоэлектрода
0,5 мм
Диаметр чувствительного элемента
5 мм
Диапазон измерений температуры
От -40 °C до +300 °C
Длина кабеля
1,5 м
Длина монтажной части
25 мм
Испытательное напряжение
До 100 В DC
Напряжение изоляции
100 В
Сопротивление изоляции
100 МОм
Температура окружающей среды
От -40 °C до +85 °C
Температурный класс взрывозащиты
До +300 °C