Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVNU-40-200-DA-PPV
Артикул: KVNU-40-200-DA-PPV
Цена по запросу
Артикул
KVNU-40-200-DA-PPV
Внутренний стандарт
IDO28456
Высота
46 мм
Группа
ISO 6432
Демпфирование
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня
40 мм
Диаметр штока
16 мм
Длина
393 мм
10 бар
Материал корпуса
Нержавеющая сталь
Материал крышки
Алюминий
Материал штока
Хромированная сталь 45
Минимальное рабочее давление
1 бар
Наименование
Круглый пневмоцилиндр
Определение позиции
При помощи датчиков положения
Присоединение
1/4
Производитель
KIPVALVE
Рабочая среда
Фильтрованный сжатый воздух
Рабочая температура
От -20 до +80 °C
Резьба на штоке
M12X1,25
Серия товара
KVNU
Температура окружающей среды
От -20 °C до +80 °C
Тип резьбы
G
Тип штока
Односторонний
Ход
200 мм
Ширина
46 мм