Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVNU-40-150-D-P
Артикул: KVNU-40-150-D-P
Цена по запросу
Артикул
KVNU-40-150-D-P
Внутренний стандарт
IDO28456
Высота
46 мм
Группа
ISO 6432
Демпфирование
Нерегулируемое
Диаметр поршня
40 мм
Диаметр штока
16 мм
Длина
343 мм
10 бар
Материал корпуса
Нержавеющая сталь
Материал крышки
Алюминий
Материал штока
Хромированная сталь 45
Минимальное рабочее давление
1 бар
Наименование
Круглый пневмоцилиндр
Определение позиции
При помощи датчиков положения
Присоединение
1/4
Производитель
KIPVALVE
Рабочая среда
Фильтрованный сжатый воздух
Рабочая температура
От -20 до +80 °C
Резьба на штоке
M12X1,25
Серия товара
KVNU
Температура окружающей среды
От -20 °C до +80 °C
Тип резьбы
G
Тип штока
Односторонний
Ход
150 мм
Ширина
46 мм