Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVNU-32-60-DA-PPV
Артикул: KVNU-32-60-DA-PPV
Цена по запросу
Артикул
KVNU-32-60-DA-PPV
Высота
36 мм
Демпфирование
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня
32 мм
Диаметр штока
12 мм
Длина
216 мм
Присоединение
1/8
Рабочая температура
От -20 до +80 °C
Резьба на штоке
M10X1,25
Температура окружающей среды
От -20 °C до +80 °C
Тип резьбы
G
Ход
60 мм
Ширина
36 мм